Итоги месяца Пенты 3.0 Удачные решения/неудачные, и что хотелось бы поменять. - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Zapadlo

Итоги месяца Пенты 3.0 Удачные решения/неудачные, и что хотелось бы поменять.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AirMed сказал:

Ты давай ещё расскажи, на что и как мы влияли. Щегол, блядь.

Каждой собаке из подворотни лучше тестеров известно, на что мы там влияли, а на что нет. Надоело уже это читать. Пошёл нахуй.

К тебе есть доля уважения, за сохранность расы де на пошлой пнете.  Но на этой ты даже этого не сделал!! Пошел туда где ебало не бьют!

Просил снять с тебя модерку ещё 2 года назад! Сейчас сам отдаёшь? Да она уже нехуя не стоит!!! Сьебал нахуй как и твой ник из пенты ещё неделю назад!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, DestInLove сказал:

К тебе есть доля уважения, за сохранность расы де на пошлой пнете.  Но на этой ты даже этого не сделал!! Пошел туда где ебало не бьют!

Просил снять с тебя модерку ещё 2 года назад! Сейчас сам отдаёшь? Да она уже нехуя не стоит!!! Сьебал нахуй как и твой ник из пенты ещё неделю назад!

А кому нужно это твоё уважение? Вот оно как раз таки ничего и не стоит.

Твои ожидания насчёт ДЕ - сугубо твои проблемы.

Куда и почему мы пошли ты тоже не знаешь.

Залезь обратно туда, откуда вылез, и там уважай кого хочешь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю пенту, но что-то пошло не по плану. :(

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AirMed сказал:
  • Нужно разграничение контента по времени. Круглосуточного онлайна не хватает на всё. Сделайте календарь событий, чтобы как у питов  было своё расписание.
  •  

2 печенюхи автору, играл каждый день по 10++ часов, на сегодняшний день апнул 75 лвл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так все по плану, правда я расчитывал на 2 месяца а не на один. Ну ничего приходите еще, никто вас не осудит. Каждый голос важен, свобода слова и все такое. Люблю неподобающую речь на фоне явных оскорблении и матов. Хехе мед да ты спекся товарищ, ну ничего и такое бывает, я очень рад и по этому поводу тоже. Добро пожаловать в ряды неадекватов, хейтеров, инакомыслящих и прочих неугодных тебе элементов  =)

по мне так мед никогда не был безпристрастным. Ну, очевидно, когда к нему приминили его собственное оружие все стало не очень приятно, да да , нет никакой правды и справедливости, они у каждого свои. 

Так же как и вы переобулись на лету, нашли кого обвинить в том что земля круглая а не квадратная. Дело ведь не в балансе, правках, донате и прочем. Делов самом комьюнити - мы такие какие есть, мы привыкли ходить по открытиям каждый месяц, пердеть на форумах что все не так и мы все умрем. 

Изменено пользователем Kaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AirMed сказал:

А кому нужно это твоё уважение? Вот оно как раз таки ничего и не стоит.

Твои ожидания насчёт ДЕ - сугубо твои проблемы.

Куда и почему мы пошли ты тоже не знаешь.

Залезь обратно туда, откуда вылез, и там уважай кого хочешь.

 

Да посыл не про Де, а про то что ты блять приблеженное лицо , у тебя в кп 10 тестеров из 7 вы всё шарите, всё знаете, где до этого ты был? 

Хрено ты теперь внимание привлекаешь? Ещё и абстрактное! 

S434xYkWS3.png

О чём тут разговор? давай расскажи?  За что вы там боролись? Что там сухарь делал? Как ты темы закрываешь, которые тебе не нравятся))

Повылазили в момент доедания!

Ладно похуй мб у меня уже тоже крушу сносит!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kaim сказал:

А по мне так все по плану, правда я расчитывал на 2 месяца а не на один. Ну ничего приходите еще, никто вас не осудит. Каждый голос важен, свобода слова и все такое. Люблю неподобающую речь на фоне явных оскорблении и матов. Хехе мед да ты спекся товарищ, ну ничего и такое бывает, я очень рад и по этому поводу тоже. Добро пожаловать в ряды неадекватов, хейтеров, инакомыслящих и прочих неугодных тебе элементов  =)

по мне так мед никогда не был безпристрастным. Ну, очевидно, когда к нему приминили его собственное оружие все стало не очень приятно, да да , нет никакой правды и справедливости, они у каждого свои. 

Так же как и вы переобулись на лету, нашли кого обвинить в том что земля круглая а не квадратная. Дело ведь не в балансе, правках, донате и прочем. Делов самом комьюнити - мы такие какие есть, мы привыкли ходить по открытиям каждый месяц, пердеть на форумах что все не так и мы все умрем. 

ты там как, на рвр проекте поиграл? :CoolStoryBob:  Расскажи нам как там всё хорошо :CoolStoryBob:

 

1 час назад, DestInLove сказал:

Да посыл не про Де, а про то что ты блять приблеженное лицо , у тебя в кп 10 тестеров из 7 вы всё шарите, всё знаете, где до этого ты был? 

Хрено ты теперь внимание привлекаешь? Ещё и абстрактное! 

S434xYkWS3.png

О чём тут разговор? давай расскажи?  За что вы там боролись? Что там сухарь делал? Как ты темы закрываешь, которые тебе не нравятся))

Повылазили в момент доедания!

Ладно похуй мб у меня уже тоже крушу сносит!

о чем разговор?

о старте тестов проф за 3 недели до старта :FacePalm:

о обещании не делать лайф-порезок/фиксов, но как мы знаем - это обещание не случилось.

Сухарь пытался не дать утонуть оркам в говне, провёл сравнительные тесты танков в разных условиях, предоставил отчёт. Сорвался в ересь, когда резанули орков из-за кабзона.

Уважаемые люди сообщают, что на 24-25 числа было анонсировано обновление, которое должно было убрать перекосы в классах, которые были видны только на хай лвл контенте, но СТАЛИ ОЧЕВИДНЫ ВСЕМ на открытии олимпа. Уважаемые люди это понимали и просили не доводить до пожара, пока тлело. Им пообещали, но обещанного не случилось.

Как минимум одна тема Сухаря была удалена, о других я не знаю.

 

И СКОЛЬКО РАЗ Я ПРОСИЛ - ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ СТРАШНОЕ, КОТОРОЕ РВЕТ БАЛАНС И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НУЖЕН НЕМЕДЛЕННЫЙ РЕСТАРТ И СРОЧНЫЙ ФИКС, А НЕ БЛЯТЬ ПЛАНОВЫЙ РЕСТАРТ В 6:30 ЕБАНА В РОТ БЛЯТЬ, КОГДА ЗА СУТКИ СГОРАЮТ ПАКИ И КЛАНЫ БЛЯТЬ

 

Но я всё-же люблю этот проект, буду тут. Я ещё не доделал свои обещания, если вы понимаете, о чём я. О том, что в закрытом разделе лежит :coolstory: 4 части + 1 секретная :coolstory:

 

 

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Kurdz-1 сказал:

ты там как, на рвр проекте поиграл? :CoolStoryBob:  Расскажи нам как там всё хорошо :CoolStoryBob:

 

 

Рассказываю

Там : стартанул, влил туда 3к, не докачался до 50 и забил. Денег назад не требовал ибо могу стартовать хоть каждый месяц, в стиме тупо больше в неделю трачу.

Тут : побоялся  стартовать и тем более вливать что то по причине неадекватных банов на форуме, и везде где только можно, подумал что если на форуме ничего не мешает творить беспредел, то и в игре может быть тоже самое, одно дело когда ты сам забил зная что тебя может ожидать, другое дело когда тебя забанят с мутной формулировкой под которую можно что угодно подвести. 

Хотя сама концепция, гемплей, и прочие игровые приколюхи мне очень нравятся.

Форум бесплатный, ваш анальный огонь бесценен.

Вот и всё.

Пора на другой акк пересесть.

Изменено пользователем Kaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мутация мобов для группового фарма нахер с игры, БО ветка я бы попробывал отключить возможность в 2-3 качать исключительно если выбрал атаку то онли атака. деф онли деф. Таланты по цене поднять в 4-5 раз. Полностью переработать крафт систему. Убрать маунтов сборщиков или сделать что то др. Убрать возможноть разгонять такой бешаный бег в тяжах и робах. Лучники не могут кайтить . Раши, наскоки откат увеличить всем. В общем по сути полностью работать над проектом, все сыро все дрябло. уноло не чего особенного, запоминающегося. 2 недели отжил проект все сольники почти поливали, тоже надо что то решать тут не играют у вас 5 паков с онлайном 200, тут больше соло игроков. уклон надо делать на них. Пакам достаточно вон питов и замесов. пусть тешатся. В общем как и все до этого пенты не 1 довольно успешно не дожила до 3 тира, единицы что то слепили и все. А ведь там еще т4. Не порали доступность т3 делать более актуальной?

Изменено пользователем Vitget

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Zapadlo сказал:

Итак, вот и прошел уже месяц с старта Пентавар 3.0...

Выскажу здесь свое мнение что в этом старте мне понравилось, что не понравилось, и на что хотелось бы обратить пристальное внимание администрации: summon @StratoS

Начну с плюсов:

1. Переход на новый клиент здорово добавил стабильности клиенту, вылеты стали ОЧЕНЬ редки, что не может не радовать. 

2. Реализация прежних фич, таких как добыча ресов/подпрофессии/крафт - вполне годные, а за возможность "грабить караваны" отдельный плюс, как и за цепочку Зал славы - с удовольствием прошел и прочитал текст данного квеста. 

3. Донат - его можно отнести сразу к плюсам и минусам, с одной стороны даже фулл зарядка не настолько дорого стоит как у многих других проектов, с другой стороны - 3 вида према общей ценой в 700+ рублей, как то не демократично) Да и маунты/шныри могли бы быть подешевле.... + стоило бы добавить в шоп билетики на смену оружия и брони, которые даются за платный репроф. 

4. Введение билетиков для смены эквипа - отличное решение, позволяющее сэкономить кучу времени и сил.

5. Пит боссов я сам не попробовал, но народ их вполне хвалил - так что тоже запишу в плюсы. 

6. Меньше постов - выше награда в т.ч. и за деф - тоже отличное решение. 

 

Теперь минусы, и те моменты которые хотелось бы сделать лучше чем они есть сейчас.

1. Чрезмерно сильное влияние паков ведер на результативность осад, если РЛ оказался говном (передаю привет Азаки и его паку в целом) а у врагов паки на осады ходят - то для тех у кого ведра забили на осады болт - все печально.... К сожалению у меня нет предложений как исправить данную ситуацию. Могу лишь предложить вариант формирования групп на осады: ставим НПЦ у которого можно подать заявку на вступление в группу, и группа формируется из танка + хила и ДД....  это конечно не решит проблему паков, но хотя бы несколько усилит рандомов, потому что многие банально ходят соло. + еще за осады в составе группы начислять больше награды, процентов на 15%.... это будет мотивировать игроков пользоваться данным инструментом.

2. Баланс фракций - на постоянной основе сделать возможным лимитированный рерас из сильных фракций в слабые.

3. Баланс классов - уделить ГОРАЗДО более пристальное внимание балансу, поскольку именно дисбаланс классов - одна из главных причин, по которой игроки покидают проект. На текущий момент баланс хромает на обе ноги, есть как ОР классы, так и откровенные гимпы - такие как СЕ лучник с петом, Стихийный стрелок у ДЕ, Охотник у людей и т.п.  Надеюсь список Имб/гимпов - и с развернутым мнением почему тот или иной класс имба или гимп - пополнят комментаторы ниже. К тому же нерфы и апы тут происходят как то очень уж жестко, или ап и привет новая имба, или нерф до неиграбельного говна, разумные правки были как то редко.

4. Очень не хватает тестового сервера, где эти самые утверждения что класс в текущем состоянии говно, или наоборот имба - можно подтвердить так сказать документально. Создать отдельный раздел форума под это, и создать список правил по которым будут приниматься заявки на рассмотрение проблем баланса классов, и админу меньше работы - и баланс станет лучше. 

5. База знаний игры и гайды - не охватывают множество аспектов игры, что приходится гадать на кофейной гуще что и как работает, ввиду отсутствия тестового сервера - данная ситуация становится совсем печальна. В частности это что дают разные СА (как пример что точность+30 оказывается дает примерно 7% точности физ скиллов), или система стихий:

у меня есть 75 атаки стихией, у врага 75 дефа этой стихии, я ему наношу 1000 урона, а если у него 150 дефа этой стихии, какой будет урон, останется прежним, или станет ниже? И эта информация ОЧЕНЬ важна, но ее нет, и самому проверить на лайве очень сложно. 

6. Рерас в расы наемников - ОЧЕНЬ нужна возможность делать данный рерас в пределах своей фракции, многие игроки уходят разочаровавшись в своем классе, и не могут найти альтернативу в своей же расе, и хотели бы поиграть за эту же фракцию но другим классом другой расы.... а возможности раз и нету, и как итог уход с сервера, слишком уж муторно тут качать нового персонажа..... и слишком дорого перекачивать БО/гриндера/мстителя.....  были бы экстракторы раза в 3 дешевле, мб это бы и решило данную проблему. 

7. Дроп с РБ - ИМХО в дроп листе с РБ стоит оставить шанс выбить экипировку.... да, безусловно топ пачки оденутся быстрее, но они ИТАК оденутся быстрее - а лишний эквип в данном случае попадет на рынок.... да и конкуренция за РБ будет жощще. 

8. Крафт - очень сильный перекос в сторону из одного из ресурсов в данном случае металл, ИМХО стоит перебалансить кол-во нужных ресов на крафт, чтобы перекос стал меньше, а другие виды ресурсов более востребованны. 

9. Переработать некоторые локации, особенно это критично на хай лвл.... те же Лагерь беженцев/Горное убежище и древний лабиринт просто бесполезны как локации для прокачки или фарма. 

10. Доработать билетики на смену оружия брони: при обмене предметов оставлять заточку и цвет, но вытаскивать атрибут/СА с компенсацией их стоимости вставки в адене) А то менять маг пушку или маг бижу на физ аналоги, удовольствие ниже среднего) А если как я уже предложил ввести продажу данных билетиков, по вменяемым ценам - то это еще и баблишка принесет)

11. Мистический щит перенести в пассивки. 

12. Сделать невозможным продажу в магазин Слез и Крови богов а так же частей статуэток:) 

Всем спасибо за внимание, обсуждаем, не стесняемся, вносим свои предложения и идеи. Мб если комментариев будет много, администрация к ним прислушается. 

да тут жопа ппц оставили бы заточку как на п2(помню точил т3 браслет на 4 с 11 раза) донат бы не так решал и балансили бы классы из учета +4 эквипа

пустошь это просто говно редкостное если ты не в топ расе и пропустил весь день хуи сосешь потом

металлоискателя в игре не хватает это правда

дебафы на постах это тоже плюс только для топ расы

на 80 лвле не знаю что делать ит под контролем се и все больше нет норм спотов, заебался 1 воевать там, а толковую рандомку не собрать у гномов на хаи лвле, потому что играбельные танки у се только(ну это уже так в дополнение личные проблемы)

да и вообще это уже не пентавар а триговна

Изменено пользователем raki

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, raki сказал:

да и вообще это уже не пентавар а триговна

Это был отличный Пентавар до того момента, как Стратос решил вмешаться в игровой процесс. Он не мог не знать, что ручное управление сервером до добра не доводит. Но получилось так, как получилось.

А на счёт дисбаланса на олимпе - это мы тоже уже проходили. На помойной Пенте-2,6, где ещё на стадии ОБТ были видны все имбы, олимп прожил ровно один день. Здесь, я думаю, он проживёт дольше, но дисбаланс классов и овербуста, несомненно, скажет своё слово.

Просто Стратосу надо было делать так, как я писал ещё 2 месяца назад: разделить олимп по лвлу. Чтобы люди с 71-го до 78-го лвла месились друг с другом, а для тех кто выше 78-го существовал отдельный олимп. Так, по крайней мере, можно было избежать значительного кол-ва нытья.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данному серверу сказать не могу - в этот раз не врывался, предвидя очевидный результат.

По прошлым серверам (насколько я могу судить по форуму, в этом вопросе ничего не поменялось).

1)Баланс классов в пве и пвп, баланс рас.

В очередной раз наступаем на те же грабли.

2)В игре слишком много занятий. Да, с точки зрения разработчика внедрить кучу интересных фишек и механик - это круто, но у игроков должно быть время на то, чтобы этим всем заниматься. В стандартные 4 часа по будням после работы для рядового работяги (на самом деле, еще меньше) фарм пасивок, жетонов, хождение на осады и прочее просто не умещается. В итоге довольны только ведра или ребята с драйверами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это рофл челики не играя пишут мнения:kaef:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bodonos сказал:

Это был отличный Пентавар до того момента, как Стратос решил вмешаться в игровой процесс. Он не мог не знать, что ручное управление сервером до добра не доводит. Но получилось так, как получилось.

А на счёт дисбаланса на олимпе - это мы тоже уже проходили. На помойной Пенте-2,6, где ещё на стадии ОБТ были видны все имбы, олимп прожил ровно один день. Здесь, я думаю, он проживёт дольше, но дисбаланс классов и овербуста, несомненно, скажет своё слово.

Просто Стратосу надо было делать так, как я писал ещё 2 месяца назад: разделить олимп по лвлу. Чтобы люди с 71-го до 78-го лвла месились друг с другом, а для тех кто выше 78-го существовал отдельный олимп. Так, по крайней мере, можно было избежать значительного кол-ва нытья.

у кого-то всё ещё остаются сомнения в аутизме этого куска?

до первых объединений, СыЕ даже никто ничего предъявить толком не мог.

И даже сейчас после кучи слияний мы снова пришли к тому, что сые зерг.

На осады приходит 40 гномов, 60 орков вс 90 сые.

Пора сливать

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tevtonec сказал:

у кого-то всё ещё остаются сомнения в аутизме этого куска?

до первых объединений, СыЕ даже никто ничего предъявить толком не мог.

И даже сейчас после кучи слияний мы снова пришли к тому, что сые зерг.

На осады приходит 40 гномов, 60 орков вс 90 сые.

Пора сливать

Офк вiдiнiс тупой, не будь слияний, сервер закончился бы на пару недель раньше.

Изменено пользователем radopok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, radopok сказал:

Ещё один тупорылый уебан из инцестной семейки Водонос-Мамка Водоноса-Парализованный дед Водоноса?

Топчик. Как раз такой ответ я и хотел увидеть - про мамок. :D Значит, я верно определил твой интеллектуальный потенциал и родство с Тефтельцем и иже с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bodonos сказал:

Топчик. Как раз такой ответ я и хотел увидеть - про мамок. :D Значит, я верно определил твой интеллектуальный потенциал и родство с Тефтельцем и иже с ним.

Тупо разъёбан:olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bodonos сказал:

Просто Стратосу надо было делать так, как я писал ещё 2 месяца назад: разделить олимп по лвлу. Чтобы люди с 71-го до 78-го лвла месились друг с другом, а для тех кто выше 78-го существовал отдельный олимп. Так, по крайней мере, можно было избежать значительного кол-ва нытья.

У стратоса понятие стадии странное

Изначально я подразумевал ,что стадии будут по 2 недели каждая
Например, 1 стадия до 51 2 недели, на 51 уже можно ходить на олимп! 
Дальше идет вторая стадия, на олимп уже можно ходить с 71

и т.д
Ну и в стадии, это не только ограничение лвл...ну кароче, шо тут писать, много писалось на збт обт этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

У стратоса понятие стадии странное

Изначально я подразумевал ,что стадии будут по 2 недели каждая
Например, 1 стадия до 51 2 недели, на 51 уже можно ходить на олимп! 
Дальше идет вторая стадия, на олимп уже можно ходить с 71

и т.д
Ну и в стадии, это не только ограничение лвл...ну кароче, шо тут писать, много писалось на збт обт этом.

ех, классно было бы, а так сделали крысиные бега для задротов 24/7, которые паками всех ложат лицом в пол и еще ноют на форуме, когда о чудо их кто-то убил

Изменено пользователем Nullify

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Изначально я подразумевал ,что стадии будут

Ну когда говорили про стадии так же думалось что будут стадИИ, а не одна стадиЯ. Разве не логично было сделать стадии по грейду т1 до 51 потом стадия т2 до 71 там, потом т3 до кого-то там лвла, и чем выше стадия тем сильнее упрощать жизнь на предыдущих стадиях, что бы новички или слоупоки быстрее догоняли ведер и не создавался непреодолимый разрыв. И глядишь сервер может и больше месяца протянул бы.:PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратос после первой просто положил на всё :yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая пента как обт) но возник реально вопрос в анонсе были стадии, а по факт т1 и все остальное, причем основной отток случился именно когда убрали лимит , в очередной раз мотивируя подстройкой х-рейда для разрыва от общей массы , вопрос почему опять и на теже грабли? ( 

по поводу баланса классов вопросов нет в таких проектах это не реально.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, flemel сказал:

Каждая пента как обт) но возник реально вопрос в анонсе были стадии, а по факт т1 и все остальное, причем основной отток случился именно когда убрали лимит , в очередной раз мотивируя подстройкой х-рейда для разрыва от общей массы , вопрос почему опять и на теже грабли? ( 

по поводу баланса классов вопросов нет в таких проектах это не реально.....

полностью согласен т1 отыграли поглядели подкоректировали, далее забили болт а будь что будет. В итоге просто ту би пэзда проекту)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стадии люто плюсую... Т1 этап был ок, а вот дальше - понеслось, кто кого перезадротит) 

Ну и про разнос умений и пассивок - пассивки сейчас дают ОЧЕНЬ много, и на хай лвл это проявляется еще сильнее, будучи 72м в топ рар+6 фулл, убить кого то кто апнул 78 пусть он и хуже одет нереально. 

Я бы все же атрибут добавил не с 78+ а хотя бы 65+ как и дроп кристаллов на него, ну и пассивки разнес более плавно по уровням. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмем кто пишет " за одни и теже грабли, вопросы по балансу, который почти не изменился с п1" отвечу:

Потому что это работает!!! Многие пишущие об этом всё равно стартуют сдесь, вливают денюжку и Стратоса всё устраивает, и так из проэкта в проэкт. И этому не будет конца.

Сам не понимаю, почему нельзя решить ЯВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НАПРИМЕР ЗЕРГА(СДЕЛАТЬ РЕГУ ОГРАНИЧЕНУЮ ИЛИ ВООБЩЕ ЗАКРТЬ ДОСТУП НА 2-3 ДЕНЬ РЕГАТЬСЯ В ЗЕРГОРАССУ) ВЕЧНЫЕ ТРАБЛЫ БАЛАНСА, КОГДА ПАРУ ПРОФ ОТРЫВАЮТ ЛИЦО И НА ЭТОЙ ПРОФЕ 70% РАССЫ И ТАК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×